Купер - Биография

Теги и жанры: russian rap, hip-hop, rap, underground, hip hop, favourite tracks

Купер – один из самых первых рэп исполнителей России, основатель северного рэп движения DA – 108 Flava и голос уличного Петербурга.Начинал он свою карьеру с начала 90-х, в составе группы DA – 108, а в 2000 году создал бессмертный хит с ШЕFFом – «Питер – Я ТВОЙ!». Клип на эту композицию занимал ведущие позиции во всех музыкальных каналах и стал настоящей хип-хоп историей.

В 2001 году Купер вошел в состав легендарной группы Bad Balance и принял участие в двух альбомах: «Каменный Лес» и «Мало-по-Малу», тем самым получил признание поклонников группы Bad Balance во всем мире. Его глубокий тембр голоса напоминает тембр легендарного Михея, а в технике исполнения рэп музыки ему нет равных. Купер участвовал в 12 высоко-бюджетных видео-клипах, которые стоят в сетках музыкальных каналах и по сей день. Его лицо и стиль знает каждый любитель рэп музыки, он оригинален во всем, поэтому создал свой сольный альбом исключительно на восточной тематике. В альбоме «ЙЯ», Купер предлагает отправится в путешествие из Питера в Японию, Китай, Индию, Тибет и Гонк-Конг, где раскрывает тайные знания востока. Альбом слушается на одном дыхании, так как содержит много неизвестной информации в лирике, имеет очень качественное звучание, демонстрирует рэп технику. В альбоме можно также услышать мастеров данного жанра: ШЕFFа, Елку, Al Solo и Шмель, которые хорошо вписываются в восточный стиль Купера. Альбом «ЙЯ» создавался 5 лет и не имеет аналогов в мире!

Сольные альбомы:
ЙЯ (2006)

Источник:

Просмотров: 46


Топ 10 песен Купер

Дискография Купер

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 25

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Купер №1
Фото Купер №2
Фото Купер №3
Фото Купер №4
Фото Купер №5
Фото Купер №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.