Lil' soulja - Биография

Теги и жанры: hip-hop, rap, russian rap

Ковалев Алексей (Lil' Soulja).Родился 14 июня 1989 года в Москве. Его увлечение рэпом началось в далеком 1996 году с покупки кассеты группы >Onyx "Bacdafukap". Увлекаться сочинением текстов начал в 13 лет, первые выступления начались год спустя.

В свое время состоял в группе Souljars Family, в составе которой были помимо него всем уже известный >ST(в то время St soulja) и их товарищ Shodi.

Свой никнэйм взял в 2004, наткнувшись на рэп артиста >soulja slim, трагически погибшего в 2003 году. Проникся творчеством и смыслом псевдонима Soulja - воин, боец. Ну а так как в 13 лет он был юным, так и появилась приставка Lil' .Но вот прошло достаточно времени и приставка lil' изжила себя. Перед нами здоровый, бородатый парень , но сотни людей знают его именно как Lil' Soulja.

Стартом его карьеры можно назвать период работы над The Q2ZA MixTape vol.1(2008) и Q2ZA MixTape vol.2 GRUZ (2009),которые получили довольно большое количество положительных отзывов.

А следом за микстейпами появилась «пионерская»,вызвавшая бурю эмоций у слушателей, ведь она в корне отличалась от ранее им зачитанных треков. А у Алексея всего лишь изменился взгляд на жизнь, он бросил пить и решил, что более в музыку не будет нести негативного посыла (призыв к тому, что надо бухать, тусить, курить и прожигать жизнь, как это было ,например, в песне поколение ред булла и водки). Озадачился тем, что до молодежи нужно донести идею здорового образа жизни и единства русских людей.

Поклонников творчества артиста становится все больше. Ну а сам Алексей надеется добиться успеха в рэпе и открыть свой джаз бар.

Веб-сайт: >http://vkontakte.ru/q2zabanger

Источник:

Просмотров: 72


Топ 10 песен Lil' soulja

Дискография Lil' soulja

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Lil' soulja №1
Фото Lil' soulja №2
Фото Lil' soulja №3
Фото Lil' soulja №4
Фото Lil' soulja №5
Фото Lil' soulja №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.