Гарри Топор - Биография

Теги и жанры: underground hip-hop, hip-hop, horrorcore, rap, russian, russian underground

На Питерских улицах выросло много крутых ребят, которые сейчас привлекают к себе не малое количество современной молодежи. Ярким представителем Питерской улицы является и Гарри Топор, он же Игорь Александров, специализирующийся на темном убедительном андеграунд-рэпе.

Родился Игорь 10 января 1989 года в Санкт-Петербурге. Этого рэпера отличает сильная эмоциональность, которая проявляется в его творчестве. Он славится своей агрессией, необычной читкой, дикцией и подачей. Все у него наполнено психической энергией.

Хоть и вырос на улицах мрачной Питерской окраины, он все-равно стал противником алкоголя, сигарет и наркотиков. Гарри называют самопальным, подземным продуктом из неспокойного Питерского района Дыбенко. Его стиль это "злой рэп", представляющий собой необычную смесь агрессии и юмора.

"Я злой рэпер с не плохим чувством юмора", - говорит о себе Игорь.

Гарри Топор, много сотрудничает с рэперами из разных стран: Германии, Бельгии, Турции и стран СНГ. С ними Гарри создает совместные треки.

Баттл "Versus" где Гарри соперничал с Вани Noize MC, стал для него успешным и победоносным. Жестокость и насилие, которое Гарри изобразил в видео-клипе "Каин", он пытается заставить спящий народ всколыхнутся и задуматься о том, что происходит вокруг.

Источник:

Просмотров: 555


Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.