Т9 - Биография

Теги и жанры: hip-hop, rap, r'n'b, rnb, russian, russian rap

Сверхновый музыкальный проект из Санкт-Петербурга! За короткое время их романтичный сингл "Ода нашей Любви (Вдох-Выдох)" стал лидером многих радиочартов России. Песня является саундтреком к сериалам "Ранетки" на СТС и "Клуб" на MTV.

Проект поддерживают радиостанции DFM, Record, Европа Плюс, Gardarica, Балтика и другие.

Официальный сайт группы: >http://www.t9music.ru/

Группа «Т9» на сегодняшний день самый перспективный хип-хоп проект в отечественном шоу-бизнесе. Под загадочным названием «Т9» скрываются три участника: два юноши и одна девушка. Юноши – это Владимир, который отвечает за вокал, музыку и тексты, и Максим, который также занимается в группе музыкой, текстами и вокалом. Прекрасную девушку зовут Марина, она тоже не отстает от ребят и дополняет произведения нежными мелодиями своего приятного голоса. По признанию Марины, в мужском коллективе она чувствует себя как рыба в воде: она с детства дружила в основном с мальчиками, училась в мужском коллективе, а теперь и в группе она единственная девушка. Дружный коллектив использует труд множества сессионных музыкантов. В альбом вплетено более 15 различных живых инструментов, классические семплы. Всё это приправлено смелыми экспериментами с аналоговыми синтезаторами и энергичным hip-hop groove.
Ребята учились в одном университете (Университете кино и телевидения), где и состоялось знакомство будущих коллег по группе. Т9 живут и творят в Питере. Ребята признаются, что на их творчество влияет Питер, этот город – это их муза. Помимо выступлений в родном Санкт-Петербурге, группа уже начала выступать и в других городах России. Т9 уже посетили Мурманск, Самару, Димитровград, Казань, первое выступление в Москве состоится на закрытии пляжных вечеринок DFM. Плотный концертный график уже запланирован на осенние месяцы.
Ажиотаж вокруг группы появился после выхода на экраны сериала «Ранетки» телеканала СТС, где песня Т9 «Вдох-выдох» одна из основных музыкальны тем. Интернет запестрел просьбами выложить песню и дать хоть какую-то информацию о группе, всех интересовало, кто же скрывается за столь загадочным названием. Отсутствие достаточной информации в Интернете, еще больше подогревало интерес. Наконец, «Т9» выходят из тени! Поклонники должны знать своих героев в лицо. Т9 нечего скрывать, ведь они пишут искренние тексты, делают качественную музыку и обладают хорошим вокалом.
Хит группы «Т9» «Ода нашей любви» находится в горячей ротации на нескольких ведущих радиостанциях страны. Согласно статистике TopHit, группа «Т9» на втором месте по количеству заявок на радиостанциях в России и СНГ. К тому же, сами того не желая, ребята попали в топ на пиратском сайте, где их песни стали одними из самых скачиваемых. Композиции с дебютной пластинки «Вдох-выдох» очень разноплановые и идут от сердца.
В середине декабря на радиостанциях России начинается ротация второго сингла Т9. Это трек с дебютного альбома группы "Вдох-Выдох", специально адаптированный для радио. Называется песня "Она". Кто-то назовет этот трек грустным продолжением популярной "Оды нашей любви", кого-то удивит большое количество женского вокала, которым разбавлен виртуозный хип-хоп речитатив, кому-то навеет печаль… В любом случае новый сингл Т9 "Она" мало кого оставит равнодушным. Узнаваемое фортепианное вступление, запоминающаяся лирика, а также яркая живая аранжировка: скрипка, французская гармонь, клавесин, перкуссия - отлично гармонируют в этом треке…
Для ротации на радио второй сингл с альбома был выбран не случайно. Это - выбор поклонников группы. По результатам опроса посетителей нашей странички, песня "Она" стала лидером, набрав большинство голосов.
Т9 номинированы на премию "Песня года" и "Золотой граммофон" уже на 2009 год.

Источник:

Просмотров: 894


Дискография Т9

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 42
Просмотров: 26

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Т9 №1
Фото Т9 №2
Фото Т9 №3
Фото Т9 №4
Фото Т9 №5
Фото Т9 №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.