Наум Блик - Биография

Теги и жанры: hip-hop, poetry, rap, experimental, russian rap, russian

Наум Блик — сайд-проект участников группы >EK-Playaz. >T-Bass пишет музыку, >Dry Ice читает стихи русских поэтов.

Наум Блик в рэп-композиции превращает стихи классиков XIX века (Пушкина и Тютчева), поэтов Серебряного века (Гумилева, Саши Черного, Волошина, Брюсова), представителей советской поэтической школы (Маяковского, Долматовского, Евтушенко), нобелевских лауреатов Пастернака и Бродского. Наше время представлено стихами Алексея Перминова (>Грюндиг), известного по группе >Рабы Лампы. Из этих композиций и составлен альбом >Re:Поэты, о котором Dry Ice говорит:

Работа над этим альбомом велась на протяжении 6 лет. В итоге — сорок минут информации, которые явились самыми длинными в моей жизни. Альбом про слово и его место в вечности человеческих сердец. В той вечности, которая ограничена существованием цивилизации, страны, народа и его языка как такового. До тех пор, пока язык понятен, народ жив, страна существует, а цивилизация не сменилась новой.

Источник:

Просмотров: 88


Топ 10 песен Наум Блик

Дискография Наум Блик

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 1
Просмотров: 34

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Наум Блик №1
Фото Наум Блик №2
Фото Наум Блик №3
Фото Наум Блик №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.