Nevsky Beat - Биография

Теги и жанры: hip-hop, russian rap, rap, russian, spb, russian hip-hop

Nevsky Beat - команда из Питера. Именно они первые начали читать так называемый "грустный" рэп питерской волны. Вот история группы вкратце, со слов её участников:
До 2000го года существовала живая группа «Nevsky Beat». В неё, кроме Sad’а (клавиши, MC), Tony Boy’а (MC), барабанщика Поля и басиста Гриши, входили ещё Марат и Фьюз, ныне участники группы «KREC».
В начале 2000х группу покидает барабанщик Поль. Француз африканского происхождения уехал на ПМЖ во Францию. Что тут поделаешь… Ребята комментируют это так: «барабаны – сердце живой группы». Марат (бывший в живом составе «Nevsky Beat» соло-гитаристом) и Фьюз покидают группу и организовывают «KREC». Kitchen Records (по сути, кухня Марата, где ребята записывали музыку в компьютер), существовала задолго до появления «KREC», и именно там, «на Кухне» были сделаны первые вещи «Nevsky Beat». Там же, Марат, уже в составе «KREC», творил для «Funky Shit» Tony Boy’а.На данный момент выпущены следующие «релизы»: Альбом Tony Boy’а «Funky Shit», альбом Sad Man’а «Без Фальшивых Нот», инструментальный альбом от DJ’я и битмейкера Screw, а также недавно вышедший MixTape «UrbanVibes vol.1», составленный и сведённый всё тем же Screw. Сейчас готовится новый альбом – уже «общий». Название альбома, а также трек-лист и дата выхода пока неизвестны в силу понятных причин – участники группы не любят загадывать и не хотят никого обманывать, но альбом в работе.

Источник:

Просмотров: 65


Топ 10 песен Nevsky Beat

Дискография Nevsky Beat

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 25

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Nevsky Beat №1
Фото Nevsky Beat №2
Фото Nevsky Beat №3
Фото Nevsky Beat №4
Фото Nevsky Beat №5
Фото Nevsky Beat №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.