Luni Coleone - Биография

Теги и жанры: gangsta rap, hip hop

Monterrio Уильямс (родился 10 августа, 1978), более известный под своим сценическим именем, Луни Coleone или Lunasicc является Рикет рэппер, который начал свою музыкальную карьеру на улицах города Сакраменто, штат Калифорния.

Он начал свою карьеру под псевдонимом Lunasicc в 1995 году, появившись на альбоме Xorcist его двоюродный брат X-Raided's. Он выпустил свой сольный дебют, г-н Lunasicc, в 1997 году на самоволку Records, с сильным отзывов. Миллионов слов, миллион долларов следуют в 1998 году, к более сильным отзывов. В том же году Lunasicc объединив усилия с Killa Tay и KJ в форме супергруппы, Дозя. Они пошли на выпуск одного альбома, ожидая Вдохните, выпущен 3 ноября 1998 на самоволку Records.

В 2000 году он изменил свое имя на Луни Coleone. Его новый альбом является глобальной Напомним, который был выпущен 17 января 2006 года. Некоторые из самых известных баллад Coleone включают в себя "Все что я хочу сделать", "All I Ever Wanted To Do", и "Thug дерьмо". Его тексты описывают повседневной жизни американской молодежи городских.

Луни Coleone часто сотрудничает с другими Западе художников побережье, такие как: X-Raided, Mac Dre, Brotha Lynch Hung, Скандал, Skee 64 Oz, полые Совет, C-Bo, Killa Tay, Marvaless, секира и чаще всего я-Rocc и. Совсем недавно ДЕВЯТЬ СТОРОНА CLICK из Спокан Вашингтон и был выпущен на супер продюсер Хью Heff и Большой Холлис. Хотя Луни Coleone не Hyphy художник сам по себе, но он принял культуры и записывают песни Hyphy. В 2006 году он был показан на альбоме кодекса Playalitical Грин на песню "новый Запад" наряду с легендарными Spice 1, дуче удары, молодые Droop Говорил-В-Wordz.

Источник:

Просмотров: 68


Топ 10 песен Luni Coleone

Дискография Luni Coleone

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 36

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.