Massiv - Биография

Теги и жанры: deutschrap, rap, hip-hop, deutsch

Wasiem Taha известный как Massiv (родился 9 ноября 1982 в Пирмазенсе) немецкий gangsta-рэпер палестинского происхождения, проживающий в Берлине. Ранняя карьера проходила при помощи лейбла Horrorkore Entertainment, но позже он его покидает и подписывает контракт с Sony BMG. С конца 2009 имеет свой собственный сублейбл Al Massiva.

Жизнь и карьера.

Massiv родился в городе Пирмазенс, находящийся не далеко от французской границы. Его родители - иммигранты из Палестины. Впервые посетил Берлин в 1996 году. Хип-хопом начал увлекаться с раннего возраста. Из-за, незаконченного школьного образования жизнь в Берлины приносила проблемы, так как трудно было найти работу. После отсылки нескольких демо-записей, лейбл Horrorkore Entertainment подписывает с ним контракт. В последствии Massiv работает, под началом MC Basstard, над микстейпом под названием Horrorkore Mixtape Teil 1. В 2006 году выпускает дебютный сольный альбом Blut gegen Blut. В записи этого альбома участвуют также небезызвестные рэперы, такие как, MC Bogy, Sido, Bass Sultan Hengzt and King Orgasmus One.

Источник:

Просмотров: 176


Топ 10 песен Massiv

Дискография Massiv

Weil Ich Bock Hatte (EP)

Обложка альбома Weil Ich Bock Hatte (EP)

Год: 2019
Композиций: 6
Просмотров: 21

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Massiv №1
Фото Massiv №2
Фото Massiv №3
Фото Massiv №4
Фото Massiv №5
Фото Massiv №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.