Bushwick Bill - Биография

Теги и жанры: gangsta rap, hip-hop, southern rap, dirty south

Однажды он сказал: "Я потерял глаз, чтобы быть в состоянии видеть четче", и ему действительно виднее. Карлик с ростом 1,10 без глаза.

Участник мультиплатиновой хьюстонской группы Geto Boys Bushwick Bill знает, что это такое, чувствовать себя на грани самоубийства и лишиться глаза. Услышав, что артист лэйбла Capitol Records Houston выбил себе глаз при покушении на самоубийство, Bushwick был вынужден заговорить. Одним роковым вечером 1991 года, в надежде на смерть он умолял свою подругу помочь ему совершить самоубийство, выстрелив ему в глаз. Но каким-то чудом он остался жив.

Тот вечер 19 июня 1991 года был увековечен на обложке платинового альбома группы "We Can't Be Stopped", где её участники Scarface и Willi D везут находящегося в неадеквате Bushwick'a на госпитальной каталке. "Никому не пожелал бы почувствовать на себе руку смерти".

"Слава делает Вас сумасшедшим" заявил он. "Слава она не для всех. Есть люди, которые боятся славы, и те, кто не осознает её. Она сводит их с ума, потому что это великая ответственность, когда все твои поступки у всех на виду, ты просто теряешь себя в этой перетасовке, где уже больше не 52 карты в колоде". Он отметил, что стрессу от славы способствуют такие вещи, которые являются не тем, чем кажутся. Он объяснил " Когда ты имеешь огромные продажи и славу это похоже на прогрессирующее безумие, так или иначе у тебя пока еще нет денег, чтобы закончить задуманное. Ты проходишь через страдания со своим лэйблом и это делает тебя чрезвычайно чувствительным".

Билл добавил "Совет, который я дал бы Houstony, или любому другому артисту только начинающему восходить или уже знаменитому и проходящему сейчас через душевные бури, состоит вот в чем. Ты должен не терять почву под ногами и опираться на ту любовь, которую питают к тебе твоя семья и Бог. С тех пор как Бог захотел, чтобы ты стал артистом, нужно больше смотреть на Бога и меньше на себя, потому что нас как артистов смущает человеческое бытиё и тогда недостаток знаний толкает нас в ином направлении. Ты попадаешь в ситуацию, когда тебе нужно улыбаться, несмотря на то, что тебе грустно, и быть любезным, когда ты подавлен. И не каждый знает, какие роли заставит нас играть слава. Некоторые люди не могут спрятать свою жизнь в конверт и убрать с лица эмоции, которые трубят о текущей ситуации как новостная станция. Когда люди не могут этим управлять, не могут с этим справиться они начинают расклеиваться."

Bushwick Bill уже делился такими глубокомысленными размышлениями. На своем сольном альбоме "Little Big Man" в треке "Ever So Clean" он создал лирику отличающуюся глубоким самоанализом "Я потерял глаз, чтобы быть в состоянии видеть четче". Множество СМИ, включая New York Post, передавали, что MTV подвергло цензуре окончание его видеоклипа на этот трек, в котором он вынимает свой стеклянный глаз и бросает его в стакан с Everclear (пшеничный спирт).

Бушвик уточнил "Я хочу, чтобы Houston знал, что я молюсь о нем, и что я буду просить Бога даровать покой его разуму и мир сердцу, и я надеюсь, что его глаз будет исцелен также как его разум и его чувства".
Не так давно вышел новый альбом Geto Boys "The Foundation" и Бушвик снова стал центром внимания, так как он заключил кроме этого еще и контракт о совместном предприятии с лэйблом Adex Records на выпуск своего соло-проекта "Gutta Mixx" через сеть Lightyear/Warner Brother Records 29 марта 2005 года.

Источник:

Просмотров: 63


Топ 10 песен Bushwick Bill

Дискография Bushwick Bill

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 21

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Bushwick Bill №1
Фото Bushwick Bill №2
Фото Bushwick Bill №3
Фото Bushwick Bill №4
Фото Bushwick Bill №5
Фото Bushwick Bill №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.