Psychopathic Rydas - Биография

Теги и жанры: horrorcore, rap, gangsta rap, hip-hop

Psychopathic Rydas это американская хип-хоп команда основана в Детройте, штат Мичиган. Сформированная в 1999 году, группа состоит из рэпперов связанных с Psychopathic Records с альтернативными именами в стиле gangsta rap.На данный момент группа состоит из участников Insane Clown Posse: Joseph Bruce (Bullet) и Joseph Utsler (Full Clip), участников Twiztid: Paul Methric (Foe Foe) и Jamie Spaniolo (Lil' Shank'), Chris Rouleau (Cell Block) и David Hutto (Yung Dirt).

Psychopathic Rydas брали биты известных рэп исполнителей не платя лицензию или запрашивали у автора право на копирование музыки, фактически “складывая” свои альбомы и в результате некоторые релизы трудно найти на рынке. Дебютный альбом Psychopathic Rydas, "Dumpin", давал ответы на серию вопросов, связанных с альбомом Insane Clown Posse "Amazing Jeckel Brothers".

Источник:

Просмотров: 67


Топ 10 песен Psychopathic Rydas

Дискография Psychopathic Rydas

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 28

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.