Superbus - Биография

Теги и жанры: french, pop rock, rock, female vocalists, pop

Вокалистка Superbus Дженнифер Айяш любила музыку с самого раннего детства, она рассказывает, что у них дома всегда было пианино. В 7-летнем возрасте она начинает играть на ударных, а в 13 покупает гитару, на которой и сочиняет свои первые песни. В это время она начинает увлекаться музыкой ска и Гвен Стефани, именно это и окажет на Дженн самое большое влияние, что отразится и в её песнях. В 14 лет она неожиданно решает оставить школу и улетает в США. Дженнифер возвращается оттуда в 1999 г., значительно улучшив свой английский и полная решимости создать собственную группу. Она ищет для этого подходящих музыкантов и встречает гитариста Michel Giovannetti и басиста Franois Even, которые играли до этого раньше в одной группе. Так появляется новое трио, а затем в группу приходят ещё два участника. Это были Guillaume Rouss (барабанщик) и Patrice Focone (второй гитарист). Rouss покинул группу в 2005 г., на его место пришёл Greg Jacks.

Название группы - это латинское слово "superbus", означающее "гордый". Дженнифер случайно наткнулась на это слово, когда листала латинский словарь.

Источник:

Просмотров: 1311


Топ 10 песен Superbus

Дискография Superbus

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 42
Просмотров: 27

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Superbus №1
Фото Superbus №2
Фото Superbus №3
Фото Superbus №4
Фото Superbus №5
Фото Superbus №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.