Maverick Sabre - Биография

Теги и жанры: soul, hip-hop, british, alternative, grime, irish

Maverick Sabre - Ирландский певец. Настоящее имя Майкл Стаффорд (Michael Stafford) родился 21 Марта 1991 года в Лондоне, Англия. В раннем возрасте его семья переехала в Ирландию где и вырос Майкл, позже вернулся в Лондон преследовать музыкальную карьеру.
Его карьера началась в 2008 году когда он появился на альбоме Sense The Terror ирландских рэпперов Terawrizt и Nu-Centz. Maverick Sabre выпустил свой дебютный микстэйп под названием The Travelling Man 25 Ноября 2010 года. Maverick Sabre записал трэк Fire In Your Eyes с Chase & Status для их альбома No More Idols и трэк Jungle с рэппером Professor Green.
Дебютный сингл Look What I've Done с The Lost Words EP вышел 28 Февраля 2011 сама EP вышла в Марте. В Июне вышел ещё один сингл Let Me Go, в песне засемплирован трэк группы Portishead - Glory Box.

Дебютный альбом ожидается в Ноябре этого года.

Источник:

Просмотров: 455


Дискография Maverick Sabre

When I Wake Up

Обложка альбома When I Wake Up

Год: 2019
Композиций: 13
Просмотров: 27

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 32

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Maverick Sabre №1
Фото Maverick Sabre №2
Фото Maverick Sabre №3
Фото Maverick Sabre №4
Фото Maverick Sabre №5
Фото Maverick Sabre №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.