Marlon Roudette - Биография

Теги и жанры: soul, reggae, british, singer-songwriter, pop, hip hop

Марлон Макви-Рудэ (англ. Marlon McVey-Roudette, род. 5, январь 1983 в Лондоне, Великобритания) - британский, винсетианский музыкант, бывший участник группы >Mattafix. Марлон - сын Камерона Макви, британского музыкального продюсера, и Вонни Рудэ, проектировщицы и художницы из Сент-Винсент. В раннем возрасте он переехал со своей матерью и сестрой в Св. Винсент, где он начал свою музыкальную карьеру, а в возрасте 17 лет вернулся в Лондон. Сольно он стал известен благодаря своей песне "New Age", которая стала международным хитом и номером один в Австрии, Швейцарии и Германии. Музыку Марлона вдохновили такие музыканты, как Грегори Айзекс и Massive Attack, Сэм Кук, Арета Франклин и Шаде Аду. Он описывает свою музыку, как «смесь регги и поп»

2011: Matter Fixed

17 июля 2011 Марлон Рудэ выпустил "Brotherhood of the Broken" для бесплатного скачивания в качестве промо-сингла. 20 июля, 2011 выходит дебютный сингл “New Age”. Сингл ситал № 1 в Германии, Австрии и Швейцарии. Дебютный альбом Matter Fixed был выпущен 2 сентября 2011, в Австрии, Бельгии, Словакии, Дании, Чешской Республике, Германии, России, Швеции и Швейцарии. 23 января 2012 альбом был доступен во Франции и в остальной части Европы. Вторым синглом стала композиция Riding Home, вышедшая в качестве ЕР только в Великобритании 24 октября, 2011. 20 января, 2012 Марлон выпустил "Anti Hero (Brave New World)", третий сингл с пластинки, а его песня "The Loss" стала саундтреком Private Practice в серии "The Time Has Come". 1 июня, 2012 был выпущен четвертый сингл Hold On Me

В данный момент музыкант работает над второй пластинкой

Источник:

Просмотров: 337


Топ 10 песен Marlon Roudette

Дискография Marlon Roudette

Electric Soul

Обложка альбома Electric Soul

Год: 2014
Композиций: 13
Просмотров: 25

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 2
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Marlon Roudette №1
Фото Marlon Roudette №2
Фото Marlon Roudette №3
Фото Marlon Roudette №4
Фото Marlon Roudette №5
Фото Marlon Roudette №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.