Jackie Boyz - Биография

Теги и жанры: rnb, r&b, soul, hip hop

Группа The Jackie Boyz - творческий дуэт братьев Battey: Карлоса и Стивена (Carlos and Steven), известный, в первую очередь, своими авторскими проектами для таких звезд, как Madonna, Flo Rida, Chris Brown и Justin Bieber.

Карлос и Стивен родились и выросли в городе Саванне, штат Джорджия, где и начали свою карьеру, давая небольшие концерты на Ривер Стрит. Свое название группа получила в честь матери мальчиков, горячо любимой ребятами и погибшей вскоре за своим мужем. После смерти родителей братья решили упорно работать над собственной музыкой и покинуть Джорджию, чтобы начать профессиональную карьеру. В последствии музыканты "осели" в Лос-Анджелесе, где живут и работают до сих пор.

Музыка коллектива популярна по всему миру благодаря известнейшим артистам, исполняющим песни творческого дуэта. Justin Bieber, Sean Kingston, Cee-Lo Green и Jennifer Lopez - неполный список клиентов ребят.

Как самостоятельный проект братья выпустили два альбома (Love and Beyond и The Beginning), микстейп "585 Dayz Later" и участвовали в записи песни Justin Bieber "Eenie Meenie".

Источник:

Просмотров: 99


Топ 10 песен Jackie Boyz

Дискография Jackie Boyz

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 40

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Jackie Boyz №1
Фото Jackie Boyz №2
Фото Jackie Boyz №3
Фото Jackie Boyz №4
Фото Jackie Boyz №5
Фото Jackie Boyz №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.