Sterling Simms - Биография

Теги и жанры: rnb, soul, hip-hop, sexy

Стерлинг Симмс родился 7.07.82, американский R'n'B-исполнитель и композитор.

Он записал свои первые песни с дедом-музыкантом в возрасте 6 лет.

Когда ему исполнилось 15, мать переехала с семьёй из четырех детей в Атланту . Там Стерлинг начал сотрудничать с Dallas Austin, Jermaine Dupri и другими известными личностями в городе. После периода борьбы, Стерлинг начал уделять больше внимания музыке, писать песни, отложив амбиции в сторону.

В Атланте Стерлинг встретился с продюсером Teddy Bishop , который любил песни Стерлинга . Он спросил: "Кто пел эти песни?", и найдя Стерлинга, предложил ему продолжить исполнять свои композиции.

В ожидании предложений, Стерлинг отправился в Майами и, подписав контракт с известной студией, закончил свой первый альбом.

На Стерлинг оказали музыкальное влияния такие исполнители,как Boyz II Men , Aaliyah , Sade , Brian McKnight, Mario, New Edition, Usher и представители латиноамериканской музыки в целом.

В 2009 году Стерлинг стал соавтором песни Allison Iraheta "Robot Love" с дебютного альбома "Just Like You",который был выпущен 1.12.09.

Источник:

Просмотров: 205


Топ 10 песен Sterling Simms

Дискография Sterling Simms

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 5
Просмотров: 35

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Sterling Simms №1
Фото Sterling Simms №2
Фото Sterling Simms №3
Фото Sterling Simms №4
Фото Sterling Simms №5
Фото Sterling Simms №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.