Panacea - Биография

Теги и жанры: drum and bass, hip-hop, hardcore, crust, underground hip-hop

1) The Panacea - Mathis Mootz. Германский jungle/techno DJ и продюссер. До 2005 был как Panacea, сейчас >The Panacea

2) Рэп-группа из Вашингтона. Исполняет экспериментальный хип-хоп уже 9 лет и не стремится к широкой известности, так как их коктейль из сэмплов, пронзительной музыки и замысловатого сторителлинга уже давно завоевал сердца любителей настоящей музыки. Поэтому признание старейшим хип-хоп-изданием - журналом HipHop Connection - их нового альбома The Scenic Route лучшим альбомом прошедшего года можно назвать даже закономерным. Дуэт DJ K-Murdock и МС Raw Poetic сравнивают с такими дуэтами, как >Gangstarr и >Pete Rock & CL Smooth. Кто-то относит их к андерграунду, кто-то, наоборот, причисляет их к прогрессивному движению в хип-хопе. Но сами Panacea призывают отвлечься от классификаций и погрузиться в их в каком-то роде уникальную и бесконечную музыку.

3) Panacea - польская группа из города Люблин. Образовались в 2006 году. В 2008 году записали дебютный LP из 6 песен на отличном лейбле «Sadness of Noise Records». На тизере к альбому написано, что музыка сабжа - «отличная смесь из испанского неокраста в духе Ekkaia и Madame Germen, а так же Funeral Diner или скримо групп французской сцены». В 2010 году свет увидел альбом под названием «Under Blackened Sky». Новый материал звучит более зрело и отличается от предыдущей работы группы - использованием скрипки, мрачной атмосферой и игрой в более медленном темпе. При записи альбома команда сфокусировала своё внимание и черпала вдохновение от таких команд, как Amenra и Neurosis.

Тонкие звуки альт, личная лирика и харизматичный вокал - создают гнетущую и мрачную атмосферу. Любителям невротичной и монументальной музыки - обязательно к прослушиванию.

Источник:

Просмотров: 87


Топ 10 песен Panacea

Дискография Panacea

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 30

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Panacea №1
Фото Panacea №2
Фото Panacea №3
Фото Panacea №4
Фото Panacea №5
Фото Panacea №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.