Beans - Биография

Теги и жанры: hip-hop, street punk, punk, punk rock, hip hop

Леди и джентельмены, добро пожаловать в замечательный мир Beans, aka Mr. Ballbeam. Hip-Hop революционера. Выдающийся экспериментатор, участник знаковой для всего альтернативного хип-хопа команды Antipop Consortium, человек, внесший значительный вклад в развитие таких лэйблов, как Warp и Anticon. Экстраординарный кузнец слова. (Wordsmith extraordinaire.) Акустический архитектор. Ренегат моды. Публикующийся поэт. Звезда культуры. Выросший в White Plains, NY и первый раз явияшийся свету в середине 90-х как часть мифического Brooklyn Boom Poetic колектива, перед которым мир стал на колени. Достигший широкого признания как один из трех легендарных участников самой прогрессивной рэп -команды NYC, Anti Pop Consortium и их лидер.APC играли в рэп-футуризм еще тогда, когда он не стал всеобщей модой и не совершил прыжок из подполья на танцполы. Играли по-своему – мрачно и отрешенно: под их перегруженные синтезаторы хотелось забиться в угол и ждать Армагеддона – какая уж тут дискотека!

Antipop Consortium распалась в 2002 году, а сам Beans занялся сольной карьерой.После метаний по лейблам и последнего самиздатовского релиза "Thorns", выпустил свою пятую пластинку,изданную на крутом некогда лейбле Anticon, выполненную в духе старого доброго времени, когда процветал еще рэп старой школы – и поверьте, это лучшее, что выходило на Anticon за последние годы. Записывать его помогала группа именитых продюсеров, однако, несмотря на то, что имена Four Tet, Ade Firth, In Flagranti, Tobacco и других известны многим и значительно повышают шансы на успех альбома, главным героем на нем, несомненно, остается сам артист. Главный ортодокс в группе, Beans не давал коллегам улететь в совсем уж заоблачные дали и, по мере сил, удерживал их у корней. На "End It All" это очень слышно: индустриальные шипения, гудения и завывания складываются во вполне знакомые формы.

Минимализм в рэпе уходит в прошлое, но тем не менее еще существует горстка людей, которые не дают ему заглохнуть окончательно, и это здорово.

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен Beans

Дискография Beans

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 31

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Beans №1
Фото Beans №2
Фото Beans №3
Фото Beans №4
Фото Beans №5
Фото Beans №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.