Texta - Биография

Теги и жанры: hip-hop, hip hop, austrian, rap

Начав свою музыкальную деятельность, группа Texta имела большое влияние во время первой волны австрийского хип-хопа, с которой связаны такие имена, как >Total Chaos, >Waxolutionists, and >Aphrodelics. Texta всегда были и остаются эталоном качественного хип-хопа с хорошой лирикой. Они не изменяли свой стиль с целью коммерческого успеха, как многие делают.
Texta - это 4 эмси: Huckey, Laima, Flip and Skero, и один DJ, DJ Dan. Некоторые из них активно занимаются граффити и брейкдансом. Texta являются участниками супергруппы под названием Kaleidoskop.
Texta начинали как одна из немногих групп германоязычной части Европы, читающих на родном диалекте, который иногда очень трудно понять.
Они образовали свой собственный лейбл Tontrger Records, задачей которого было продвижение и помощь сайд-проектам и другим группам южной части Австрии. Texta всегда активно проявляли себя в политических действиях, поддерживая антифашистскиое движение Автрии. Они также участвуют в музыкальных проектах с африканскими музыкантами из Сенегала и Кении. Спустя 15 лет в хип-хопе они до сих пор делают и издают музыку, устраивают отменные живые выступления и получают удовольствие от всего этого. Никто их них не живет только на доходы от музыки, у каждого из них есть нормальная работа.

Источник:

Просмотров: 122


Топ 10 песен Texta

Дискография Texta

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 44

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Texta №1
Фото Texta №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.