3OH!3 - Биография

Теги и жанры: electronic, hip-hop, electronica, pop, dance

3OH!3 — американский электропоп-дуэт из города Боулдер (штат Колорадо), состоящий из двух участников: Шона Формана и Натаниелля Мотта. Название группы означает код региона, в котором они проживают (303). Дуэт наиболее известен своей песней «Don't Trust Me» из альбома Want, которая заняла седьмое место в чарте Billboard Hot 100. Их второй сингл — ремикс на «Starstrukk» с Кэти Перри, попал в лучшую десятку хит-парадов Великобритании, Ирландии, Финляндии, Польши и Австралии. Большее признание получили благодаря сотрудничеству с Кешeй на композиции «My First Kiss» с их альбома Streets Of Gold, которая добралась до седьмой строчки в Billboard Hot 100.

В апреле 2008 года группа заключила контракт со звукозаписывающей компанией Photo Finish Records (дочерней Atlantic Records). Форман и Мотт познакомились на занятиях физики, которые посещали в Колорадском университете. Их интересовала альтернативная хип-хоп сцена и Форман, на тот момент являясь членом группы Eight Hour Orphans, пригласил Мотта помиксовать с ним на досуге. Они быстро сработались и "по дружбе" помогали с аранжировками местным группам, таким как Grace Gale, Signal to Noise и The Blackout Pact. Позже Мотт признался, что это было просто: "У нас было достаточно друзей в других группах, которых мы сопровождали в их шоу-выступлениях, это помогло нам раскрутиться и начать выступать самостоятельно".

В 2007 году после денверской части Warped Tour, песня "Punk Bitch" была включена в ежегодный сборник этого фестиваля. Также 3OH!3 выступали на таких национальных фестивалях, как Bamboozle Left и the Pemberton Festival. 3OH!3 обычно используют яркие костюмы и общаются с публикой во время живых выступлений.

Второй альбом 3OH!3 Want был выпущен 8 июля 2008 года и занял 44-е место в Billboard 200. Сингл «Don't Trust Me», текст которого был встречен неоднозначно и вызвал обвинения в женоненавистничестве, достиг седьмой строчки в Billboard Hot 100.

В 2009 году вышел совместный сплит с главной синти-группой Innerpartysystem. В котором 3OH!3 сделали ремикс на Innerpartysystem, а Innerpartysystem на них.

Источник:

Просмотров: 2300


Дискография 3OH!3

NIGHT SPORTS

Обложка альбома NIGHT SPORTS

Год: 2016
Композиций: 22
Просмотров: 24

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 77
Просмотров: 54

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото 3OH!3 №1
Фото 3OH!3 №2
Фото 3OH!3 №3
Фото 3OH!3 №4
Фото 3OH!3 №5
Фото 3OH!3 №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.