Lloyd - Биография

Теги и жанры: rnb, hip-hop, rap, r&b

Ллойд Харлин Полайт-младший родился 3.01.86. в Новом Орлеане, Луизиана, и вырос в Атланте, Джорджия.

Будучи ребёнком, он посещал школу Stephenson High School в Джорджии. Его открыл Joyce Irby, а затем пригласил в мальчиковую группу N-Toon. Группа подписала контракт с DreamWorks Records, и, несмотря на выпуск двух синглов («Ready» и «You Should Be My Girl»), их дебютный альбом остался незамеченным. Все из-за недостаточного пиара со стороны DreamWorks Records.

Группа, в конечном счёте, развалилась, и Ллойд начал поиски выгодного предложения для соло-карьеры. Вскоре он подписал контракт на выпуск первого сингла «Young Girl» с MCA Records, которые так же развалились и все артисты остались на улице. Используя “Young Girl” как демо-запись, Ллойд вышел на The Inc./Def Jam Records и подписал с ними контракт.

Дуэт с Ashanti «Southside» стал дебютным синглом артиста и настоящим хитом. Следующий сингл “Young Girl” не был таким успешным. Оба трека появились на его первом альбоме Southside, выпущенном в 2004 г.

С тех пор он поучаствовал в записи трека Ja Rule “Caught Up”и снялся в клипе Sammie на песню “You Should Be My Girl”.

В одном из своих интервью Ллойд признался, что у него около 20 татуировок. Например, изображение его отца или ребёнок-ангел.

В 2006 г. его новый трек “You” при участии бывшего коллеги Lil Wayne появился на страничке артиста на MySpace. Его второй альбом увидел свет 13.03.07. Так же было подтверждено, что Ллойд присоединился к Sho'nuff Records и, несмотря на то, что срок действия контракта с The Inc. Records ещё не истёк, они продолжают продвигать сингл “You”. Этот трек уже занял первое место в BET's 106 & Park Top 10 Live и продержался там 34 дня.

Источник:

Просмотров: 1092


Дискография Lloyd

Tru (LP)

Обложка альбома Tru (LP)

Год: 2018
Композиций: 11
Просмотров: 23

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 49
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Lloyd №1
Фото Lloyd №2
Фото Lloyd №3
Фото Lloyd №4
Фото Lloyd №5
Фото Lloyd №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.