Cro - Биография

Теги и жанры: rap, german, hip hop, hip-hop

Cro (Карло Вайбель - Carlo Waibel род. 31 января 1990) немецкий репер. Он называет свою музыку как смесь рэпа и Поп-музыки, что он с термином „Raop“
До Cro Карло назывался как Lyr1c и Карло BLAC CAT. Карло играет на пианино и гитаре. Карло начал писать музыку с 13 лет в домашней студии. В 2011 году Карло и Dj Псайко Дино (Маркус) записали трек Easy в Chimperator Productions (всего за день) после чего дали пару интервью и почти сразу оказались на обложках журналов. Так же Cro был на разогреве группы Madson (Madcon – Beggin you)
Cro имеет стиль хипстера с маской панды. Почему маска? Первый репер с маской это Sido один из самых известных реперов (германия). Да и по словам самого Карло " маска помогает скрыть свою личность! На сцене ты Cro , а дома ты Карло.Маска помогает вести тайную личную жизнь и когда нас встречают с Маркусом (P.D) то мне дают фотоаппарат и просят сфотографировать их с Псайко Дино.А так же в маске не так страшно выступать в столь большой аудитории".

Источник:

Просмотров: 275


Дискография Cro

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 7
Просмотров: 21

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Cro №1
Фото Cro №2
Фото Cro №3
Фото Cro №4
Фото Cro №5
Фото Cro №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.