Lootpack - Биография

Теги и жанры: hip-hop, underground hip-hop, rap, hip hop

Lootpack - американская хип-хоп группа лэйбла Stones Throw Records. Хотя они сформировались еще в средней школе, Lootpack (>Madlib, >Wildchild и >DJ Romes) дебютировали только в 1993 году на альбоме группы >Tha Alkaholiks, "21 & Over".
Первый винил Lootpack, Ill Psych Move EP, был издан в 1996 на лэйбле "Crate Digga's Palace", основанном отцом Madlib'а, Отисом Джексоном-старшим (>Otis Jackson Sr.. После выпуска 12" они привлекли внимание основателя >Stones Throw, продюсера и DJ >Peanut Butter Wolf.
В итоге все трое подписали контракты с лейблом, на котором и вышел альбом Soundpieces: Da Antidote в 1999 году. Продолжения не последовало, но все трое участвовали в различных совместных проектах, также не забывая про соло. DJ Romes выпустил Hamburger Hater Breaks в 2001, Madlib продюсировал концептуальные альбомы >Quasimoto и >Yesterday's New Quintet. альбом Wildchild'а 2003 года Secondary Protocol с участием всех членов Lootpack является наиболее близким ко второму альбому группы.

Источник:

Просмотров: 52


Топ 10 песен Lootpack

Дискография Lootpack

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Lootpack №1
Фото Lootpack №2
Фото Lootpack №3
Фото Lootpack №4
Фото Lootpack №5
Фото Lootpack №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.