Ade Fenton - Биография

Теги и жанры: industrial, techno, electronic, alternative, goth

Ade Fenton впервые появился на музыкальной техно-сцене в 1998 году с легендарными Coded на их собственом лейбле. Сейчас Ейде является востребованным Ди- Джеем, и путешевствует по всему земному шару. Его творчество было признано многими именитыми коллегами. Его ризеденцией уже почти 10 лет является находящийся в Англии Техно - клуб Atomic Jam.
Позже в его работе стали прослеживаться следы стиля Industrial. Его независимый лейбл Perverters дал прекрасную возможность для развития его творчества в этом направлении.

В 2005 году он начал работать с одним из "отцов" Industrial-а Гари Ньюманом (Gary Numan), результатом чему получился выпущенный в 2006 году альбом , в котором Эйде выступил Со-продюссером и со-автором.
Успех альбома был колоссален и они продолжили совместную работу. Первый дебютный альбом Ade был выпущен в 2007 году и носит название Artificial Perfect, в четырех из треков альбома звучит вокал Гари Ньюмана.

Источник:

Просмотров: 90


Топ 10 песен Ade Fenton

Дискография Ade Fenton

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Ade Fenton №1
Фото Ade Fenton №2
Фото Ade Fenton №3
Фото Ade Fenton №4
Фото Ade Fenton №5
Фото Ade Fenton №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.