Frank Martiniq - Биография

Теги и жанры: minimal techno, techno, minimal, electronic

С 1990 года Frank Martiniq посвятил свою жизнь электронной музыке, он был продюсером, вращающим эти маленькие рычажки и кнопочки, и одновременно ди-джеем, таскающим тяжёлые чемоданы с пластинками. Его первый релиз вышел на легендарном лейбле Acid Orange в 1995 году. В то время его саунд был грубым, быстрым, взбешённым и бескомпромиссно стучащим. Несмотря на то, что теперь Фрэнк ласкает наш слух утончённым и искусным способом, влияние Детройта и Чикаго заметно во всех его релизах, он американец на все сто процентов.

Саунд Френка 1998-2000 годов имеет отличительные черты старой школы Warp Records, в начале 2003 года его музыка приобретает более экспериментальный характер. После переезда в Кёльн, благодаря своей серии "Late Night Tools" и релизу "Wizkaz", Френк очень быстро становится одним из самых востребованных артистов немецких букинг агентств. Сегодня в Севилье, завтра в Цюрихе, на следующей неделе в Лондоне и Париже.

У тех, кому уже посчастливилось послушать его сеты, наверное, создалось впечатление, что они включают в себя треки, которые никогда не подошли бы друг к другу. Только дьявол знает, как он это делает, но благодаря каким-то тайным силам он повторяет это снова и снова, на следующее утро вы найдёте себя счастливым и удивлённым.

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен Frank Martiniq

Дискография Frank Martiniq

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 26

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Frank Martiniq №1
Фото Frank Martiniq №2
Фото Frank Martiniq №3
Фото Frank Martiniq №4
Фото Frank Martiniq №5
Фото Frank Martiniq №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.