Hyper Crush - Биография

Теги и жанры: electronic, electro, techno, dance

Hyper Crush — группа из Лос-Анджелеса, Калифорния, США. Она состоит из рэпера (Донни Фонтэйн), вокалистки (Холли Вэлентайн) и DJ (Престона Морони).

Группу "Hyper Crush" организовали Фонтэйн и Морони. Первоначально, названием группы было Bel-Airs, но название, было изменено наряду с их стилем. Они искали вокалистку, ею стала их давняя подруга Вэлентайн, которая искала работу.

Группа сначала получила большую известность через их страницу на MySpace. Они начали давать концерты в Лос-Анджелесе. В конце 2007, они выпустили свой дебют, "Mixtape Volume 1", который содержал 31 оригинальную песню Hyper Crush. Наряду с микстейпом, они также выпустили независимо сделанные видео на песни "Deloreon" и "Slow Motion".

И музыка, и внешность Hyper Crush напоминает период 1950-х и 1980-х десятилетий. Например, они сделали акцент на Нинтендо, яркую и гиперцветную одежду.

1 мая 2008 вышел альбом "The Arcade", который получил хорошие отзывы от критиков.

Источник:

Просмотров: 108


Топ 10 песен Hyper Crush

Дискография Hyper Crush

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 1
Просмотров: 44

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Hyper Crush №1
Фото Hyper Crush №2
Фото Hyper Crush №3
Фото Hyper Crush №4
Фото Hyper Crush №5
Фото Hyper Crush №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.