Little Mix - Биография

Теги и жанры: pop, british, female vocalists, dance

Little Mix (ранее известные как >Rhythmix) британский girls-band состоящий из четырех участниц: Perrie Edwards, Jesy Nelson, Leigh-Anne Pinnock и Jade Thirlwall.
Получили известность благодаря участию в девятом сезоне реалити шоу X-Factor. Девушки одержали победу и стали первой группой, которая выиграла на X-Factor за 9 лет существования.

Perrie Edwards, Jesy Nelson, Leigh-Anne Pinnock и Jade Thirlwall успешно прошли этапы прослушивания для девятого сезона X-Factor, как сольные исполнительницы, но провалились на последнем туре Bootcamp, жюри дали им еще один шанс прослушивания для номинации "Группы". Тогда Perrie и Jesy вошли в группу Faux Pas, состоящую из четырех человек, а Leigh-Anne и Jade вошли в группу Orion, состоящую из трех человек. Эти две группы провалили прослушивание и жюри приняли решение объединить по две участницы от каждой группы, в одну - >Rhythmix, таким образом девушки попали на шоу.

Их наставником была >Tulisa. 26 октября 2011 года, группа заявила о том, что они меняют название с Rhythmix на Little Mix, причиной смены названия стало то, что название Rhythmix было закреплено за благотворительным детским фондом, что означало нарушение авторских прав.
11 декабря Little Mix стали победителями девятого сезона X-Factor, их дебютный сингл 'Cannonball' вышел того же числа в цифровом варианте, и 14 декабря на CD-носителях. 18 декабря 'Cannonball' стал #1 в чарте UK Singles Chart.

30 мая квартет анонсировал, что их второй сингл будет называться 'Wings'.

Источник:

Просмотров: 3032


Дискография Little Mix

LM5 [Japanese Edition]

Обложка альбома LM5 [Japanese Edition]

Год: 2018
Композиций: 19
Просмотров: 27

Glory Days (Deluxe Edition)

Обложка альбома Glory Days (Deluxe Edition)

Год: 2016
Композиций: 15
Просмотров: 26

Get Weird (Deluxe Edition)

Обложка альбома Get Weird (Deluxe Edition)

Год: 2015
Композиций: 16
Просмотров: 24

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 65
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Little Mix №1
Фото Little Mix №2
Фото Little Mix №3
Фото Little Mix №4
Фото Little Mix №5
Фото Little Mix №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.