Agaric - Биография

Теги и жанры: techno, minimal, minimal techno, tech house

Рожденный в Мальмо, Швеция, Патрик занялся музыкой в 15 лет, вдохновленный ранними электронными и техно композициями. Он окончательно закрепил свое направление как техно, когда в 1997 году создал Headroom вместе с A.FluX и Henrik Larsson. Начиная с 1998 года его релизы выходят на известных лейблах, таких как Evil Deception, Planet Rhythm UK, Synewave NY, Cloned, Template, Submissions, Compound и других.

Параллельно с "Headroom" в 1999 году Патрик начал работать соло. Набравшись опыта с немецкими и американскими лейблами, в Германии он решил основать собственный лейбл - Native Diffusion Records.

Он сосредоточился на собственной музыке, а также занялся ремиксами на треки Damon Wild, W.J Henze, Inigo Kennedy, Slobodan, Takaaki Itoh & Hardcell.

Популярность стиля Патрика значительно выросла за последние годы. Сегодня он - владелец лейбла We Are, и его гастрольному графику можно позавидовать.

Источник:

Просмотров: 59


Топ 10 песен Agaric

Дискография Agaric

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 25

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Agaric №1
Фото Agaric №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.