Heritage Of Satan - Биография

Теги и жанры: gothic metal, symphonic black metal, blackened death metal

Группа Heritage Of Satan, изначально была создана в конце 2009-го года Лордом Флорианом, как сольный проект в стиле True Black Metal / Raw Black Metal. Уже ближе к ноябрю того же года, началась запись первого демо-альбома "Забытая реальность", конечное сведение которого было осуществлено лишь в 2013 (21.02.13).

В августе 2011 проект Heritage Of Satan воплотился в полноценную группу, а зимой того же года был записан сплит с Дмитрием Асеевым (МорМ), в который вошли две ранее записаных композиции в стилистическом направлении раннего творчества, а в качестве Outro чисто симфонический трек, что вскоре повлияло на изменение стиля. Тогда и было решено далее развиваться в направлении Symphonic Black Death / Vampiric Metal.
В дальнейшем последовало множество выступлений, смен реп.точек, а также перемен в составе.

Зимой 2012 года группа приступила к записи EP-альбома, релиз которого по техническим причинам был задержан, и ориентировочный выход запланирован на 2014 год. Альбом включает в себя кучу клавишных партий, мелодичные гитарные рифы, готическую атмосферу, временами обычный вокал. Лирика песен изменилась в сторону "Вампирской тематики", вместо старых текстов о восхвалении смерти, суицида, сатанизма, зла и т.п.

В настоящий момент группа продолжает запись EP, параллельно подготавливая новый материал, добавив к основному стилю небольшой окрас Blackened Death Metal / Progressive Black , а также более мощные клавишные и вокальные партии.

Состав:

Lord Florian - гитара, вокал, лирика.

Hresvelgr - гитара, бэк-вокал.

Amadeo - бас-гитара.

Astarta - клавишные, скрипка.

Severus - барабаны.

Источник:

Просмотров: 98


Топ 10 песен Heritage Of Satan

Дискография Heritage Of Satan

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 44

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.