The Suicider - Биография

Теги и жанры: gothic metal, metal, melodic death metal, dark metal, death metal, russian

Группа the Suicider была образована Михаилом Татариновым в начале 2005 года в подмосковном городе Королёв, но состав группы полностью оформился только зимой 2006-го года, когда в группу пришел Антон Бровкин (гитарист-вокалист известной, в определенных кругах, группы Страмослябы). Тогда из всего предыдущего состава группы остались только Михаил Татаринов (гитара - вокал) басист Илья Лой. Поскольку материал уже был, коллектив довольно быстро нашел нового ударника. Им стал Павел Полянский из группы the Revenant. Состав был полный, не считая отсутствующего клавишника (от которого думали вообще отказатся). Вскоре, по причине жесткого рабочего графика и семейного положения, пришлось взять нового басиста. Им стал Михаил Левин из группы Fatum. Таким составом The Suicider дебютировал 13 мая 2007 года на "широкой" сцене андеграундного клуба Radiance Pool, а также на фествале Metal Impact To Russia, проходившем 7 июля 2007 года на "свежем воздухе" Ярославского шоссе, в котором также приняли участие такие местные команды, как: Endless, Fatum, The Revenant, Страмослябы, On That Side, RadiancePool. После этого у группы было несколько концертов в различных московских клубах.
В конце лета 2007 года все-таки появился клавишник, Кирилл Якимов в народе известный как Zack De la Rocha, а потом сменился басист. На место ушедшему Поттеру вернулся Илья Лой.
В 2008-м году группа успешно прошла в финал конкурса Времена на Стали и заняла там 5-е место. Примерно в это же время в группе появился новый басист - Виктор Бутрин. На данный момент, коллектив отыграл множество концертов и записал два демо диска - Road to Silence (2007) и A Matter of Life and Death (2008).
В начале 2009-го года начата запись дебютного полноформатного студийного альбома под рабочим названием Death Surrounds. А спустя некоторое время группу покинул Кирилл Якимов. В апреле и сентябре коллектив дает несколько знаменательных концертов в качестве саппорта известных зарубежных команд, таких как Poisonblack и Amorphis.
В 2010-м году, на лейбле Irond/Molot, выходит дебютный альбом Death Surround. Так же год был знаменателен тем, что группа начала выбираться с концертами за пределы московской области. В такие города как - Тула, Вологда и т.п. Весной 2010, в связи с решением Михаила взяться только за микрофон, в группе появляется новый гитарист - Илья Морозов.
2011-й начался не особо хорошо. Группу покинул Виктор Бутрин. Новый бас-гитарист нашелся довольно быстро. Им стал Артем Аверин. Практически сразу же группа едет в мини тур по нескольким городам. В конце весны закипела работа над новым релизом, в виде ЕР из 4-х песен и двух бонусов. Все это дело получило название Four Reasons To Die и вышло в качестве бесплатного интернет релиза, а так же в виде лимитированного количества диджипаков. Сразу же после презентации релиза, уже довольно давно, к тому времени, прогрессирующий "стоунер головного мозга" Антона Бровкина достиг своего апогея и практически чуть не уничтожил команду. Чтобы спасти группу, пришлось ампутировать большую часть состава. Группу покидают Антон Бровкин, Павел Полянский и Илья Морозов. Но, вопреки всем прогнозам, The Suicider не разваливается. Михаил Татаринов снова берет в руки гитару, вторым гитаристом становится Алексей Разоренов (в народе известный как Миран), а за барабаны садится Максим Елисеев. Данному составу не суждено было сделать что либо значимое. Первым покинул группу Алексей Разоренов, а через какое то время, из за хронического распиздяйства, пагубных привычек и наплевательскому отношению к работе в группе, пришлось расстаться с Максимом Елисеевым и Артемом Авериным. К тому времени уже было дано несколько концертов с сессионными гитаристами. В 2014-м году, после почти года тишины и долгих поисков, новый состав утверждается и устаканивается. Новым гитаристом становится Сергей Ильин (уже игравший к тому времени с группой, в составе Артема и Максима), Павел Аленчев становится новым басистом, а Максим Коннов становится новым барабанщиком. Всего за несколько месяцев новый состав группы презентует новые песни, а уже в 2015-м году начинается запись второго полноформатника под названием "Never Alive". В начале 2017-го года альбом выходит в свет и тут же собирает множество положительных отзывов.

Текущий состав:
Михаил Татаринов: гитара - вокал
Сергей Ильин: гитара - бэк-вокал
Павел Аленчев: бас - бэк-вокал
Максим Коннов: ударные

Да, кстати, на всякий пожарный… The Suicider исполняет раздолбайно-суицидальный металл финского образца :)

Источник:

Просмотров: 64


Топ 10 песен The Suicider

Дискография The Suicider

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото The Suicider №1
Фото The Suicider №2
Фото The Suicider №3
Фото The Suicider №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.