Embrio - Биография

Теги и жанры: gothic metal, gothic rock, metal, symphonic metal, gothic

Группа Embrio была сформирована в начале 2000 года, в г. Синь (Хорватия), Бранимиром Вугделия (Branimir Vugdelija), тогдашним вокалистом и гитаристом группы. В нынешний состав группы входят Petar Radovic (вокал), Damir Samardzic (гитара), Josip Markovic (клавишные), Nikola Buljan (гитара), Denis Brkic (бас-гитара), Antuca Ugrin (барабаны). Бывшие члены группы: Branimir Vugdelija (вокал): погиб в аварии 21 июля 2007 г., Rino Vugdelija (барабаны): покинул группу в 2004 г., Vlado Marinovic (бас-гитара): покинул группу в 2005 г.
Из-за различия в музыкальных вкусах членов команды, стиль группы претерпевал множество изменений. Но, несмотря на этот музыкальный хаос, они все же остановились на излюбленном стиле всех и каждого в группе – готический рок / металл. Первый демо-альбом «To My Beloved» был записан в 2002 г. под влиянием таких групп, как H.I.M, Type O Negative и Black Sabbath. Альбом включает несколько отличных композиций, которые исполняются группой до сих пор. Следующий демо-альбом под названием «Gabriel's Grief» вышел в свет в конце 2005 г. Второй альбом также претерпел заметные перемены в звучании, стиле и качестве. Благодаря этому альбому Embrio стали одними из наиболее известных команд в Хорватии. К сожалению, 21 июля 2007 г. погиб фронтмен Бранимир Вугделия, основатель и «сердце» группы, оставив «неизлечимую рану на слабом теле» Embrio. Группа принимала участие во многих фестивалях в Хорватии.
Группа официально распалась в 2012 году, однако продолжает ежегодно проводить памятные концерты в честь Брани.

Источник:

Просмотров: 548


Дискография Embrio

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 13
Просмотров: 45

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Embrio №1
Фото Embrio №2
Фото Embrio №3
Фото Embrio №4
Фото Embrio №5
Фото Embrio №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.