A Second Chance - Биография

Теги и жанры: emo, pop punk, emocore

Группа «A Second Chance» была основана в 2003 году в Нью-Йорке. Недавно коллектив изменил своё название на «Just Surrender». Музыкальным направлением группы является поп-панк и пост-хардкор.

Коллектив был сформирован тремя школьными друзьями: Джейсоном Маффакки, Эндрю Меуниром и Стивом Миллером. Вокалист Дэн Симпсон присоединился к команде после начала сотрудничества со студией звукозаписи «The Record Collection».

Первый демо-сборник композиций группы «Just Surrender» состоял всего лишь из четырёх песен. Многие композиции с этого диска вошли в дебютный полноразмерный альбом команды, который носит название «If These Streets Could Talk». Запись данного диска проходила в студии «Nada Recording Studios», продюсером команды на тот момент был Джон Наклерио. Группа со своими композициями довольно быстро завоевала сердца многих меломанов. Музыкантов стали приглашать на различные телепередачи. Первым публичным выступлением стало участие в одном из шоу канала «MTV».

Особую популярность группа «Just Surrender» получила на сайте «PureVolume». Буквально за месяц на этом Интернет-ресурсе композиции группы прослушали около 400 000 человек.

Недавно музыканты отправились в грандиозное турне с такими известными группами как «Autopilot Off, Bayside», «My American Heart», «theSTART», «Cartel», «Hawthorne Heights», «Matchbook Romance», «The Early November», «Armor for Sleep», «The Classic Crime», «The Audition», «All Time Low», «Mayday Parade», «Every Avenue», «Set Your Goals», «Powerspace».

В июле 2007 года группа выпустила песни «Body Language» и «Bad Habits», которые сразу же получили огромную популярность. Эти композиции вошли в альбом «We're In Like Sin», выпущенный в августе 2007 года.

В 2005 году коллектив оставил Эндрю Меунир. Довольно быстро ему была найдена замена, которой стал талантливый музыкант Алекс Хэйкрафт. А в 2008 году Меунир решил вернуться в команду и занял место гитариста, Хэйкрафт теперь играет на басе.

В июле 2008 году должен увидеть свет очередной альбом группы, под названием «Stronger Now». Так же в ближайшем будущем группа «Just Surrender» собирается отправиться в большое турне по США и Европе.

Помимо музыкальных композиций у группы «Just Surrender» есть несколько отличных клипов. Они сделаны на такие песни как «Tell Me Everything», «I Can Barely Breathe», «Your Life and Mine».

Источник:

Просмотров: 71


Топ 10 песен A Second Chance

Дискография A Second Chance

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 42

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.