Тела - Биография

Теги и жанры: russian, love metal, love rock, rock, gothic rock, love emo rock

Московская группа ТЕЛА - это люди и музыка нового времени, нового формата ТЕЛА - это группа которая способна писать интересную, а главное Модную музыку (чего так не хватает заплесневелому отечественному Року).

Все это началось в далеком 2000 году. За время своего существования, группа записала три полноценных альбома: «Вечная Любовь», «Либидо» и «Свободная любовь». Музыкальный материал альбомов получил бесспорное признание андеграундной публики. И был положительно рецензирован крупнейшими музыкальными журналами: Fuzz, Dark City, Музпарад и т.п. Такие песни группы как «Пуля», «Не твоя звезда», «Лети», «Свободная любовь», «Нет любви» неоднократно звучали в эфире «Нашего Радио» и радио «Максимум». За три последних года - группа ТЕЛА успела дать более 200 концертов, отыграв почти во всех Рок-Клубах Москвы, а так же покорила Санкт Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь, Тулу, Рязань, Уфу, Мытищи. Удачно выступила на таких известных Фестивалях как: Спрайт продвижение, Нескафе - чистая энергия, Промоушен, Пропаганда!

Лирика группы Тела - это эмоции, переживания страдающего человека с израненным сердцем. Сакраментальные тайны любовных переживаний, ночные кошмары, суицидальный бред, вечный поиск, разочарование и прозрение, вся жизнь и смерть в этих песнях. Лирический герой - это падший ангел, это маленький Бог, создавший в себе свой безумный мир.

Палитра жанров скрещенных группой, весьма насыщенна: Альтернативный рок, Готика, Электронно-танцевальные ритмы, поп мелодика, мощный концертный звук и все это при 100% хитовости песен. С уверенностью можно заявить, что музыка группы ТЕЛА отражает в себе все тенденции современного поколения и музыки будущего!

Источник:

Просмотров: 59


Топ 10 песен Тела

Дискография Тела

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 12

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Тела №1
Фото Тела №2
Фото Тела №3
Фото Тела №4
Фото Тела №5
Фото Тела №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.