T9 - Биография

Теги и жанры: rap, hip-hop, russian, pop, russian rap

“Ода…” — первый радиохит “Т9”, так что страна не знает не только как выглядят новые герои, но и кто они и откуда. Под начало нового музыкального сезона “МегаБит” представляет питерскую группу “Т9” как самое яркое явление минувшего лета.


Владимир Солдатов, Максим Зуев и Марина Иванова — участники коллектива, познакомились во время учебы в Университете кино и телевидения и год назад решили собрать музыкальный коллектив. Они живут и творят в Санкт-Петербурге. Песня “Ода нашей любви” стала одной из музыкальных тем молодежного телесериала, после чего попала на радио и очень быстро стала популярной. В конце августа “Т9” сняли клип на эту песню, и сейчас, когда на одном из музыкальных каналов состоялась его премьера, поклонники лирической композиции могут хотя бы увидеть, как выглядят ее исполнители.

Клип снимали в Санкт-Петербурге в лучших романтических традициях. Здесь и морской берег, и песок, и классическая питерская крыша, и серое небо Северной столицы — все направлено на то, чтобы передать нежные чувства участников группы. Интернет уже кипит обсуждениями этого видео — кто-то разочарован, так как представлял музыкантов более взрослыми, кто-то, наоборот, восхищен летней романтикой, которой наполнено видео. “МегаБит” будет следить в за творчеством группы “Т9”, в ближайших выпусках мы расскажем о дебютной пластинке коллектива.

Источник:

Просмотров: 95


Топ 10 песен T9

Дискография T9

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 20

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото T9 №1
Фото T9 №2
Фото T9 №3
Фото T9 №4
Фото T9 №5
Фото T9 №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.