Proroki - Биография

Теги и жанры: alternative, alternative metal, christian rock, rapcore, ukrainian

Группа "Пророки" была основана в 2003 году в г. Киеве. За этот период ребята успели отыграть более 80 концертов на территории Украины (Запорожье, Днепропетровск, Обухов, Славутич, Полтава, Керчь, Судак, Павлоград, Первомайск, Сумы , Борисполь, Донецк, Житомир, Харьков, Миргород и т. п.), а так же ближнего зарубежья (Россия - Москва, Санкт- Петербург, Брянск, Терасполь (Приднистровье), также выступали в известном всем интернетчикам городе Бобруйске (Белоруссия).

Как упоминалось выше, пророки приняли участие в различных фестивалях и акциях, некоторые из них, это: фестиваль "Золотая осень Славутича" (г. Славутич), The Global Battle of The Bands 2005 (заняли призовое место в украинском финале), Фестиваль "Пришествие", г. Санкт-Петербург и другие. Также "пророки" активно берут участия в акциях против наркотиков и СПИДа, среди них : Акция "Рок против наркотиков и спида" (г. Полтава), Акция "Молодежь за здоровый образ жизни" (г. Тирасполь, Приднистровье).

На песню "Украина", в Крыму был снят клип (транслировавшийся по телеканалам ТЕТ и Enter music), режиссером которого стал Саша Березань ( снимавший фильм "Один за всех", клипы Потапу, Old Skool и т. п.).

Состав группы:
Снок - вокал
Роменский Паша - гитара
Маличев Дима - бас-гитара
Витюган - барабаны

>http://proroki.com.ua/

Источник:

Просмотров: 78


Топ 10 песен Proroki

Дискография Proroki

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 29

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.