John Pizzarelli - Биография

Теги и жанры: jazz, fip, bossa nova, jazz vocal, guitar

Джон Пиццарелли (John Pizzarelli) - прекрасный гитарист и вокалист редких в наши дни качеств - романтичный, безо всяких украшений и технических ухищрений вокал снимает стресс и успокаивает нервы. Сила Пиццарелли: спеть просто. Или - просто спеть. И попасть в точку.

Кажется, ему все далось просто: музыкальная семья (отец - известный гитарист Баки Пиццарелли, два дяди - банджисты) буквально на руках внесли его в мир звуков. Соответственно, Джон заиграл сперва на банджо, затем на гитаре. А петь он начал, услышав Ната “Кинга” Коула, его же манеру и аккомпанемент трио-состав взял за образец. Один из участников трио Джона - его брат Мартин. Иногда гитарист играет со своим отцом, иногда - с большим оркестром.

Слушать Джона Пиццарелли легко: мягко, по-домашнему оформленные аранжировки известных джазовых стандартов создают атмосферу комфорта и уюта. Приятно, очень приятно.

Источник:

Просмотров: 60


Топ 10 песен John Pizzarelli

Дискография John Pizzarelli

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото John Pizzarelli №1
Фото John Pizzarelli №2
Фото John Pizzarelli №3
Фото John Pizzarelli №4
Фото John Pizzarelli №5
Фото John Pizzarelli №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.