Mischief Brew - Биография

Теги и жанры: punk, folk, anarcho-punk

Группа из Филадельфии, играющая диайвай фолк панк и анархо-панк. На оф.сайте указано что они играют смесь из пиратского панка, кельтского фолка, джипси свинга, "девлиш джазза" и кантри. А на самом деле их музыка не подлежит никаким жанровым ограничениям!
Можно сказать что группа - это Эрик Петерсен и помогающие ему друзья. Собственно говоря, Mischief Brew является преемницей прошлой группы Эрика The Orphans. Она возникла в 2000ом году. В то время участником группы был один Эрик, играющий либо на акустической гитаре, либо на мандолине. Выпустив так два релиза и отыграв в их поддержку тур в состав группы вошли Chris "Doc" Kulp (ударные) и Sean "Shantz" Yantz (бас). В 2005ом году ребята записали полноформатник Smash The Windows, на который вошли песни, придуманые Эриком с 1997ого по 2002ой г.г. Со стечением времени группа всё больше углублялась в социальные и политические проблемы своего государства, подтверждением этого является участие Петерсена в такой акции как Food Not Bombs.

Источник:

Просмотров: 119


Топ 10 песен Mischief Brew

Дискография Mischief Brew

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 42

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Mischief Brew №1
Фото Mischief Brew №2
Фото Mischief Brew №3
Фото Mischief Brew №4
Фото Mischief Brew №5
Фото Mischief Brew №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.