SS-Kaliert - Биография

Теги и жанры: street punk, punk, hardcore punk, hardcore

Немецкая Fast&Furious панк-группа SS-Kaliert была образована летом 2003 года. И несмотря на столь молодой возраст уже успела выпустить альбом DSKlation, откликнувшийся положительными отзывами во многих странах, отыграть сотни концертов как на родине, так и за ее пределами.
Летом 2003 года группа состояла из четырех человек. Затем, после многократной смены бас-гитаристов, SS-Kaliert все же записали демо-CD. Почти сразу после этого был записан дебютный 7” на D’Accord Goldklang Records. Дальше начались выступления, и уже год спустя к группе присоединился второй гитарист, с которым и записали еще один 7” на FNS Records и full-length album DSKlation на PUNKCORE RECORDS! Летом 2006 ребята отыграли целое турне в США, а после - выгнали гитариста по личным причинам. Поэтому европейское турне SS-Kaliert играли с товарищами по лейблу – Action. В составе было четыре человека, как и вначале. (Кстати, Christian из Action и сейчас иногда играет как второй гитарист).

На данном этапе группа выступает вчетвером:
Torsten: вокалист и автор некоторых песен;
Benni: гитарист и бэк, также автор всей музыки и некоторых текстов;
Fab: ударник, сочиняет музыку вместе c Benni;
Nils: бас-гитарист.

SS-Kaliert не имеет отношения к расизму, национализму, патриотизму и фашизму. Также не является SKA группой или группой, связанной с политическими течениями. SS-Kaliert на 120% fast & furious punk-rock группа. И никакого компромисса в текстах – ни больше ни меньше!!!

Источник:

Просмотров: 77


Топ 10 песен SS-Kaliert

Дискография SS-Kaliert

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото SS-Kaliert №1
Фото SS-Kaliert №2
Фото SS-Kaliert №3
Фото SS-Kaliert №4
Фото SS-Kaliert №5
Фото SS-Kaliert №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.