Ludwig Von 88 - Биография

Теги и жанры: punk, punk rock, french, alternative

Людвиг фон 88 является французский панк-рока и альтернативного рока группа основном активны в 1980-х и 1990-х годов, и которые получили важный успех в андеграундной сцены своей страны. Группа не выпускала нового материала с 2001 года, но не расформирован и, таким образом, официально все еще активна. Их музыка очень похожа на что из влиятельных французских панков Brurier Noir : двумя пальцами и искаженные гитарные аккорды и драм-машины , как барабанщи. Их песни развивалась по своей карьеры от бессмысленных и зачастую несовершеннолетних юмор, чтобы что-то более серьезным, а иногда и социально-политические.
Группы были разные линейки, среди которых самый известный с конца 80-х годов признакам Карим Berrouka на вокале, Nobru (настоящее имя Бруно Гарсия, его новый псевдоним Сержан Гарсиа ) на гитарах, Лоран, а затем Charlu на басу, и Жан- Ми по программированию.
Они сделали свою репутацию через бесконечные и в бреду показывает, выполняемых замаскированных музыкантов. Среди их заметным одежды этап: велосипедные майки, водолазные костюмы, мексиканские пончо и различные смешные головные уборы.
Некоторые из их песни сатиры на таких звезд, как Луизон Bobet , Николае Чаушеску , Мария Каллас , Жака Ширака , Джоди Фостер или иметь дело с более серьезным темам, как война: "Libannais raides", "Хиросима"; наркотики: "Ле Манеж Enchante", " Калиман "; и страданий:" ЛСД для Ethiopie »,« В гетто »- всегда с иронией.

Источник:

Просмотров: 57


Топ 10 песен Ludwig Von 88

Дискография Ludwig Von 88

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Ludwig Von 88 №1
Фото Ludwig Von 88 №2
Фото Ludwig Von 88 №3
Фото Ludwig Von 88 №4
Фото Ludwig Von 88 №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.