Blume - Биография

Теги и жанры: synthpop, electronic, darkwave, italian, synth pop, indie

Итальянское синтипоп-трио BLUME было образовано в 2008-м году в Милане. Их уникальное звучание сочетает synthpop, new wave и electonic rock с текстами, вдохновленными эстетикой европейского романтизма и декаданса.

В октябре 2008-го BLUME начали выкладывать свои первые демо-работы онлайн и довольно скоро смогли привлечь к себе внимание слушателей, критиков и журналистов, а самое главное, руководителей музыкальной индустрии. В феврале 2009-го группа подписала контракт с американской звукозаписывающей компанией A Different Drum, которая в январе 2010-го года выпустила дебютный CD-альбом «Rise From Grey», получивший очень хорошие отзывы по всему миру.

BLUME активно гастролировали по Европе и выступали вместе с De/Vision, VNV Nation, Kirlian Kamera, Covenant и многими другими, но в России эта группа была почти не известна (разве что среди фанатов лэйбла A Different Drum). Ситуация изменилась после того, как BLUME дали концерт в Москве в мае 2012-го (вместе с De/Vision и Inner Conflict) — вот тогда российские слушатели смогли увидеть вживую новых итальянских Synthpop-героев и по достоинству оценить их.

В апреле 2013-го года группа подписала новый контракт с американским лейблом WTII (Wax Trax II), на котором 10 сентября 2013-го вышел их второй долгожданный CD-альбом, получивший название «Autumn Ruins».

BLUME заинтересованы в российской аудитории, поэтому группа заключает договор на издание CD в России. Альбом «Autumn Ruins» вышел на Gravitator Records в ноябре 2013-го, специальное издание содержит дополнительные бонус-ремиксы от групп SECTOR 516 и CUTOFF:SKY.

Официальный сайт группы: >www.blumeofficial.com
Страничка группы вКонтакте: >www.vk.com/blume_official

Состав группы

Enrico Filisetti — vocals, songwriting
Ivan Savino — songwriting, production, keyboards
Daniele De Fabritiis — guitars

Дискография

«Rise From Grey» A Different Drum, 2010
«Autumn Ruins» WTII, 2013 / Gravitator, 2013

Источник:

Просмотров: 39


Топ 10 песен Blume

Дискография Blume

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Blume №1
Фото Blume №2
Фото Blume №3
Фото Blume №4
Фото Blume №5
Фото Blume №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.