AZIDA - Биография

Теги и жанры: darkwave, synthpop, trip-hop, female vocalists

Группа Azida прекращает свое существование. Новый проект >Emphalie становится как бы заменой, но с измененным жанром и концепцией.

Итак, 5 мая 2012 года можно праздновать День Рождения абсолютно нового проекта Emphalie (Эмфа-лай)! Мы долго размышляли над варинатами названия, пытаясь прийти к единогласию. В конце концов мы остановились на Emphalie, посчитав, что оно наиболее точно передает наше отношение к современному миру.

```Почему так случилось?
В связи с тем, что мы решили представлять иную музыку и иной подход к делу, мы попрощались с проектом Azida (основан в 2008 г. в Могилеве), который был переходным этапом в становлении нашей музыкальной карьеры. Также немаловажной причиной послужила работа проекта с новыми музыкантами. Состав будет постоянно пополняться,чтобы радовать Вас интересным звуком на живых выступлениях, а также на записях. Группа уже начала сотрудничать с различными музыкантами и продюсерами. В скором времени можно будет услышать это на концертах и записях!

```Какой стиль?
Теперь группа Emphalie играет trip-hop, synth-rock, new wave, indie, electro-pop etc. В общем-то мы не собираемся останавливаться на одном музыкальном жанре. Мы ценим эксперименты и неординарный подход к различным стилям.
Anastasia R по-прежнему является автором почти всех композиций и текстов, продюсером и "двигателем" проекта.

```Что будет дальше?
Сейчас у нас в планах выпустить официальные синглы, затем презентовать это в Гомеле (Беларусь) в виде небольшого концерта. На данным момент мы, конечно, занимаемся записью своего дебютного альбома, который должен появиться на свет уже в течение нескольких месяцев.

```Чем мы можем удивить?
У нас много интересных планов и задумок, которые уже находятся на стадии воплощения, поэтому следите за информацией на официальных страницах Emphalie в сети!

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен AZIDA

Дискография AZIDA

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото AZIDA №1
Фото AZIDA №2
Фото AZIDA №3
Фото AZIDA №4
Фото AZIDA №5
Фото AZIDA №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.