Dwelling - Биография

Теги и жанры: neofolk, neoclassical, ethereal, folk, darkwave

чередной альбом очередной порции трогательной ethereal, neoclassical, heavenly voices, goth- музыки, на сей раз из Португалии… итак, по маленькому, но порядку.
Nuno Roberto - затеял все это в 1998 году как соло-проект. Постепенно собирал мелодии и музыкальные кусочки, наиболее впечатлявшие его, все они рождались в мягких ландшафтах морского побережья Algarve. Через два года осознав, что нужно сильнее развивать свои идеи и концепции, улучшать музыкальные достижения быстро нашел для себя единомышленников, получил полноценную группу - в составе который значатся и по сей день (однажды только сменился гитарист) - замечательная вокалистка Catarina, скрипачка Silvia, два гитариста и басист.
Серьезный состав - серьезный подход. Музыканты занимались обработкой собранного материала и еще успевали писать и новые песни, потому для начала было решено выпустить MCD из пяти композиций - это задумка была реализована под названием "Moments" в марте 2001 года.
В следующем году, группа оттачивала свое мастерство, выступая на международном Arcana Europa Festival и на протяжении 2003 года записывая свой первый полноценный альбом "Humana", который мы сейчас и попытаемся представить вам.
Больше всего порадовала внешняя сторона, лилия на обложке… Исходя из столь трогательной и даже несколько личностной картинки, о содержимом придется в том же духе.
Все девять композиций проникнуты общей идеей показать чувства и настроения человека на протяжении всей своей жизни - от колыбели до могилы. На мой взгляд, задумка более чем интересна, только до реализации в полном смысле этого слова довольно далеко, но красота, нежность, проникновенность каждой нотой чувства - главные составляющие всего альбома. Вокал Катарины всегда в нужном месте сочетается с мягкими звуками акустических инструментов.
Особенно ярко это проявляется в первых двух композициях - "Silencio Intemporal" и "Teceloes da Nova Realidade".
"Lingering Stupor" - сказочная и сочная, благодаря виртуозной игривости скрипки и вокала, отражает атмосферу португальских ландшафтов, и ее жителей.
Одна из наиболее симпатичных композиция "O Cinzel do Tempo", где скрипка и гитара с точно продуманным согласованием сплетаются в танце музыкального ритма.
Одним словом, рекомендуется для натур тихих, подолгу наслаждающихся собственными мечтами, предпочитающих всей музыке - акустическую.

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Dwelling

Дискография Dwelling

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 5

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Dwelling №1
Фото Dwelling №2
Фото Dwelling №3
Фото Dwelling №4
Фото Dwelling №5
Фото Dwelling №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.