Marie Slip - Биография

Теги и жанры: darkwave, electronic, russian

Мари Слип (Сергей Сергеевич Слободчиков) — продюсер, композитор, аранжировщик и клавишник группы >Otto Dix, художник, писатель, программист.
Родился 26 декабря 1980 года на севере Хабаровского края. Работать в музыкальном направлении начал с ZX Spectrum - разработки звукового сопровождения к собственным играм, с тех пор написал более 500 музыкальных треков. По сей день создает авторские игры для IBM PC. В 2004 году вместе с Михаэлем Драу основал Отто Дикс.
Рисует картины, устраивает выставки, пишет книги.
В проекте Otto Dix остановился на EBM и Darkwave. Отличительной чертой его музыки является обилие сложных повторяющихся рисунков ударных на атмосферном фоне с классическими фортепианными вставками.
В переиздании альбома >Эго (Переиздание) 2007г включены композиции, в которых Слип предстал не только в роли композитора, но и в роли вокалиста.

Источник:

Просмотров: 28


Топ 10 песен Marie Slip

Дискография Marie Slip

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 12

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Marie Slip №1
Фото Marie Slip №2
Фото Marie Slip №3
Фото Marie Slip №4
Фото Marie Slip №5
Фото Marie Slip №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.