Individual Totem - Биография

Теги и жанры: electro-industrial, ebm, industrial, electro, electronic

Участниками этого германского проекта являются Bernd Madl (он же Timber) и Mathias Knopp. Их музыку принято называть комбинацией интеллектуального индастриала с лёгкой агрессивностью. Со времени формирования дуэта в 1987 году был пройден немалый путь к приобретению собственного стиля.

В 1987 Mathias и Timber организовали >Psycho Coma, но через некоторое время было решено переименовать проект на >Individual Totem, используя более благозвучное словосочетание.

Сначала музыканты делали вещи исключительно для развлечения, но позже, воспользовавшись знакомствами в Бразили и Японии, выпустили свой первый альбом. После выхода трех демо-кассет, ногочисленных трэков на всяческих сборниках и одного самиздатовского альбома с названием >Aspects of Theories and Reality был подписан контракт с Off Beat. Менеджер фирмы Stefan Herwig предложил им воспользоваться услугами Off Beat после нескольких публикациях в сборниках под их маркой.

"Мы всегда делаем только оригинальные сэмплы. Mathias — отличный программист, поэтому, с покупкой нового оборудования у нас значительно прибавляется работы. С каждым следующим альбомом слушатель может наблюдать определенный прогресс."

Источник:

Просмотров: 69


Топ 10 песен Individual Totem

Дискография Individual Totem

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 30

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Individual Totem №1
Фото Individual Totem №2
Фото Individual Totem №3
Фото Individual Totem №4
Фото Individual Totem №5
Фото Individual Totem №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.