You Me at Six - Биография

Теги и жанры: pop punk, rock, pop rock, powerpop, alternative rock, emo

You Me At Six – группа, сформированная в 2004 году в Вейбридж, графство Суррей, Великобритания.

Вся история You Me At Six – это, в буквальном смысле, осуществившаяся мечта любой гаражной самодеятельной панк-группы. Родились и выросли музыканты в графстве Суррей на юге Англии. Начинали свою музыкальную карьеру, как водится, где-то на задворках местных клубов. И вот, на сегодняшний день местные клубы сменились на большие площадки самых важных музыкальных фестивалей, альбомы занимают верхние строчки национальных чартов, а фанатская база уже насчитывает тысячи и тысячи людей со всего мира.

Трудно поверить, но всего этого они добились исключительно сами. За их спиной не было могучих записывающих компаний и опытных продюсеров, их никто никуда не протаскивал и не пробивал, в них никто не вкладывал и их никто не раскручивал. Популярность You Me At Six по нынешним меркам – это, скорее, исключение из правил. Количество поклонников группы выросло до многих тысяч только благодаря тому, что люди просто рекомендовали их друг другу.

Источник:

Просмотров: 1526


Дискография You Me at Six

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 76
Просмотров: 31

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото You Me at Six №1
Фото You Me at Six №2
Фото You Me at Six №3
Фото You Me at Six №4
Фото You Me at Six №5
Фото You Me at Six №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.