Enzyme X - Биография

Теги и жанры: hardcore, industrial

Enzyme X — псевдоним под которым скрывается команда продюсеров с лейбла Enzyme Records. Концепция заключается в том, что любой из участников коллектива может выпускать свою музыку под именем Enzyme X, но при этом нигде не раскрывается информация кто конкретно спродюсировал тот или иной трек.

Они создают уникальную музыку, которую сами идентифицируют как экспериментальный хардкор с элементами индустриального айдиэма. Стили: >industrial hardcore, >experimental hardcore.

С начала 2005 года появилась возможность пригласить Enzyme X для выступлений. И как в случае с треками, на выступлениях никогда не известно кто из диджеев будет играть свой сет.

Следую конспирологической составляющей концепции проекта воздержимся от оглашения творческих псевдонимов участников. Хотя вы можете без труда раскрыть эту тайну посетив профиль артиста на дискогсе и на сайте парент лейбла >cardiac.nl.

Источник:

Просмотров: 41


Топ 10 песен Enzyme X

Дискография Enzyme X

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 7

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Enzyme X №1
Фото Enzyme X №2
Фото Enzyme X №3
Фото Enzyme X №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.