Atlas Plug - Биография

Теги и жанры: electronic, industrial, instrumental, ambient

Atlas Plug - это название сольного проекта Тома Салты.

Композитор и продюсер Том Салта пишет современную электронную и классическую оркестровую музыку для видеоигр, фильмов и телесериалов. Смешивая различные музыкальные стили, Салта создаёт мощные мелодии струнных оркестровых инструментов, с напряжённой перкуссией и кинематографичной электроникой. Он записывает живые оркестры и хоры, а также использует в своей работе синтезаторы и новейшее программное обеспечение.

Под псевдонимом Atlas Plug Том Салта работает как сольный исполнитель, записывает очень энергичную музыку с элементами электронной и оркестровой музыки, рока и брейк-бита. Композиции с дебютного альбома «2 Days or Die» были многократно лицензированы для таких игр, как The Fast and the Furious: Tokyo Drift (Namco), Project Gotham Racing 3 (Microsoft), ESPN Major League Baseball 2K6 (Take 2), Street Racing Syndicate (Namco) и RalliSport Challenge 2 (Microsoft Game Studios), а также звучат в рекламных роликах Volvo S40.

"2 Days or Die" - его дебютный сольный альбом.

Источник:

Просмотров: 32


Топ 10 песен Atlas Plug

Дискография Atlas Plug

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Atlas Plug №1
Фото Atlas Plug №2
Фото Atlas Plug №3
Фото Atlas Plug №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.