G.G.F.H. - Биография

Теги и жанры: industrial, ebm, dark electro, electronic, electro-industrial

G.G.F.Н. (Global Genocide Forget Heaven) - это индастриал-группа из города Окленда, Калифорния, США. Вдохновение музыканты черпают из тем, посвященных смерти, убийствам, употреблению наркотиков, религии, сексу и психическим расстройствам. Основал группу Майкл Гайст, также известный как DJ Ghost, в 1986 году. Название группы изначально расшифровывалось как Goat Guys From Hell или Gore Gods From Hell, но в итоге решено было остановиться на Global Genocide Forget Heaven.

После выпуска нескольких демок и различных выступлений к группе присоединился Брайн Джозеф Уоллс и уже дуэтом G.G.F.Н. подписали контракт с Peaceville Records. В это же время был запущен собственный лейбл группы Dreamtime. Так, в 1991 году был выпущен дебютный альбом группы, получивший название "Eclipse". Трек "Nothing Left Inside" был индустриальной кавер-версией песни группы Black Flag. Следом за дебютником шёл миньон "Reality", выпущенный в следующем году. Примечательно, что группа Dimmu Borgir сделал кавер-версию на песню "Dead Men Don't Rape", которая вошла в альбом "Abrahadabra".

В 1993 году увидел свет новая работа от американцев, названная "Disease". В поддержку альбома дуэт отправляется в турне по Европе, выступая вместе с Fear Factory и My Dying Bride. Примечательно, что с последними DJ Ghost успел поработать на мини-альбоме "I Am the Bloody Earth", где на заглавном треке он исполнил партии вокала. В этом же году была выпущена компиляция "Haloween", состоящая из ранних демо-записей.

Год спустя из группы уходит Брайн Уоллс, но музыкальная деятельность на этом не останавливается. Так, в 2005 году лейблом Little Missy Recordings был выпущен материал под названием "Serrated Smile". Альбом был доступен для скачивания на веб-сайте Майкла Гайста и на сегодня он является последним в творчестве G.G.F.

Источник:

Просмотров: 46


Топ 10 песен G.G.F.H.

Дискография G.G.F.H.

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото G.G.F.H. №1
Фото G.G.F.H. №2
Фото G.G.F.H. №3
Фото G.G.F.H. №4
Фото G.G.F.H. №5
Фото G.G.F.H. №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.