Black Light Discipline - Биография

Теги и жанры: industrial metal, finnish, industrial, electronic, metal

Black Light Discipline - финская группа, играющая индастриал-метал с примесью электро и созданная в 2005 году Янне Канккуненном, бывшим участником готического коллектива Ancient Drive. Тогда же была выпущена первая запись - демо "Same Story - Different People". А в 2006 году - мини-альбом "Humanography".

Первый полноформатный альбом, "Empire", был выпущен 26 ноября 2008 года на лейбле Osasto-A. В качестве гостей в записи приняли участие MC Raaka Pee и Proteus, сведён он был Петя Туруненом, вокалистом Turmion Ktilt.На песню Tides был снят видеоклип. А после этого коллектив занялся концертной деятельностью, так что следующего релиза поклонникам пришлось ждать два года. И этим релизом стал сингл "Aggressor", выпущенный на том же лейбле и содержавший всего две песни, "Aggressor" и The Bitter End". Тогда же из коллектива ушёл гитарист Антти Сало, его заменил Йоонас Пулкинен.

В 2011 году за ним последовали "Sirene" и "Walls Inside Us" (на эту песню позже было снято видео). Последовала ещё одна перемена в составе: в группу пришёл новый басист, Яни Риссанен, заменив Ииро Сааринена. А в 2012 свет увидел новый полноформатник "Against Each Other". На нём в качестве приглашённых участников отметились хорошо известные Антон Роза и Каспер из российской группы Dominia, а также две вокалистки, Каролиина Каллио и Туире Парвяинен. Группа сменила лейбл: эта работа вышла уже на Raw Entertainment.

За выходом альбома последовало множество концертов, а через два года коллектив выпустил новую работу под названием "Death By A Thousand Cuts". Выход был предварён синглами "Under The Knife" и "On Fire". На песню "On Fire" снят видеоклип. После этого коллектив начал давать большое количество концертов и участвовать в различных фестивалях.

Источник:

Просмотров: 29


Топ 10 песен Black Light Discipline

Дискография Black Light Discipline

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 4

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Black Light Discipline №1
Фото Black Light Discipline №2
Фото Black Light Discipline №3
Фото Black Light Discipline №4
Фото Black Light Discipline №5
Фото Black Light Discipline №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.