Skeletal Spectre - Биография

Теги и жанры: death metal, doom metal, doom death metal, old school death metal, death doom metal, death-doom metal

В 2008 году некто Behold the Pentagram решил создать группу. Он воссоединился с двумя своими друзьями, они также взяли себе псевдонимы: Haunting the Beyond и Sacrifice the Virgin. В таком составе трио начало записывать свои песни. Группу решили назвать Skeletal Spectre, потому как их музыка исключительно о ведьмах и ходячей мертвечине в стиле Doom/Death Metal.

Первый альбом, над которым велась работа целый год, группа выпустила в конце 2009 года. Он был назван "Tomb Coven" и выпущен на лейбле Razorback Recordings. Данная работа утвердила Skeletal Spectre на андеграундной метал-сцене.

Через месяц группа начинает работу над новым материалом для запланированного мини-альбом, в конечном счёте выход которого был отменён из-за Sacrifice the Virgin, оставляющего группу. Но Behold the Pentagram всё ещё хочет продолжать работу над материалом для второго альбома.

Behold the Pentagram хотел найти вокалиста, который может петь на низких нотах. Vanessa Nocera стала для него необычным открытием. Её мелодичное пение стало отличным дополнением к их музыке. В ноябре 2010 Vanessa Nocera стала ведущей вокалисткой в группе. А Behold the Pentagram пришлось взять на себя обязанности не только бас-гитары, но и соло.

В свежем составе возобновляется запись альбома. Работа закончена летом 2011 и названа "Occult Spawned Premonitions"]. Skeletal Spectre приобрели новое, свежее звучание. Альбом прямо заполнен атмосферой и головокружительными рифами. Он превзошёл первый по всем пунктам!

Источник:

Просмотров: 89


Топ 10 песен Skeletal Spectre

Дискография Skeletal Spectre

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 41

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.