Zaraza - Биография

Теги и жанры: doom metal, industrial metal, industrial, experimental, death metal

На темных от смазки и времени дробильно-крушильно-молотильных станках, под звуки огромных труб, выезжают на полуразрушенные улицы жуткие, козлоподобные чудовища и начинают рычать и раскачивать своими рогами. А в глубине лишенных освещения заводов грохочут цилиндры и поршни. Дым, черный как нефть, вылетает в широченно-высоченные трубы. Завод производит ужасы, кошмары, а так же ЗАРАЗУ! 24 часа в сутки! Рабочих нет! Их похоронили еще сто лет назад! А у тех, кто имеет несчастье находиться вокруг, поражены клетки кожи и отсутствует любая надежда на спасение!

Вот такую картину создала великолепная Польско-Канадская группа Зараза! Вы не пожалеете! Это стоит услышать любой ценой! Безупречное сочетание Doom/Death с тяжелейшим Industrial. А также действительно высочайшего качества Dark Ambient с очень грамотными элементами духовой музыки. Узнайте что значит смерть на фабрике ужаса!

Второй альбом не чуть не уступает предыдущему, даже напротив, музыка стала ещё более ужасающей и поражающей воображение. Скрежетание ветхих бетонометалических сараев, вокруг которых растеклись лужи странной субстанции напоминающей желе из ржавой стружки сдобренной останками разлагающихся крыс, на заднем плане кто-то читает непонятные, пробирающие до мозга костей, ужасы. В конце прилагается стихотворение "Heart.Ov.The.Goat", выражающее все особенности идеологии и стилистики группы.

Написанному верить!.. употреблять во тьме… в наушниках…

Источник:

Просмотров: 60


Топ 10 песен Zaraza

Дискография Zaraza

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 15

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Zaraza №1
Фото Zaraza №2
Фото Zaraza №3
Фото Zaraza №4
Фото Zaraza №5
Фото Zaraza №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.